Максим Крайнов

Ежели снег-к закатке афальтом улиц!Свежий асфальт-к рытью транши в 3 метра!Что за маразм?Коммунальщики наши рехнулись?+>

кто-то поделится аналогичной приметой?))

Прошу пардона - к рытью траншЕи...))

Елена Удалова

Это общая картина для постсоветского пространства. Как и то, что все коммуникации(трубы,кабели
канализацию) кладут только под дорогой, но ни в коем случае - не рядом. Похоже, что коммунальщики всегда были и остаются дебилами. У нас тоже так.