Юлечка Мусатова

Выбыли на улице? тихо, свежо, снег идет.. прокатилась на лыжа км 3....так хорошо)))))))

Ира Рысина

Какого хрена припёрлась в комп, иди дальше катайся и будет ещё лучше...

Олег Балакин

а у нас +18 в крыму. Солнце светит.

Oleg Burkevich

была.. ветрище.. гололёд.. пока дошла от остановки до дому.. прокатилась.. два раза на попе. .
вот думаю.. так хорошо.. дома..)))

Anar Ismailov

Как я Вам завидую!

Надежда Бочарова

Была.. . 0, мокрый ветер, под ногами слякоть, под слякотью гололед - бррр, мерзость...