Наталья

где можно отметить день рождение в феврале? подростки в возрасте 14 лет! помогитеее:)

где можно отметить день рождение в феврале? подростки в возрасте 14 лет, только мы не хотим отмечать на улице типа коньки, горки и тд.. . хотим реально крутое др, эмоций, что бы запомнилось на долго) ) нас будет 5 человек 2 мальчика и 3 девочки) посоветуйте что нибудь) только не предлагать боулинг, сауны, басейны, водные горки, кафе.. . все остальное пишите, главное чем оригинальнее тем лучше)

Ти
Тимур

Кафе! Какие развлечения могут быть в 14
Исполнялось бы вам 17-18
Другое дело!

David

Попробуйте заведение под названием Crazy Park там классно!