Ислам

Вопрос про Microsoft Excel.

(Microsoft Excel 2003) Как заполнить графу 3 таблицы 2, используя значения графы 6 таблицы 1 и данные таблицы 3 с помощью функции ПРОСМОТР (или ЕСЛИ)?? ? Пожалуйста опишите все действия максимально подробно. Заранее спасибо 🙂

Ed

не проще ли в нужной ячейке нажать знак = и кликнуть по той ячейке в другой таблице, которую необходимо отобразить, потом энтер