Любовь Яковлева

Подскажите где можно качать Adobe Photoshop CS6+кряк с присутствием русского языка

просто где не скачиваю, везде кряк отсутствует, хоть в описаниях к программе на сайте он есть, а скачиваю просто .exe фаил по установке в котором требуется отправить платное cм

Андрей **********

да на (на почте)

М_
Марина _-_-_-_

я на торенте качала, очень давно но попалась хорошая взломанная версия.