Люба Griceнко

Почему Китайцев ежегодно становится на 50 млн. больше ?

Наталья Мамедова

Потому что их много. Геометрическая прогрессия, учебник по алгебре прочти, если не знаешь, что это такое.

Юрий Розанов

Размножаются делением.

Екатерина

Они размножаются по три помёта в год, как крысы.. . 😞

Ан
Анна

В процентном отношении это ничто по сравнению с какой нибудь тьмутаракань-табака.

Re
Renat

Так их и так больше. Больше размножается, и, соответственно, больше становится. К тому же, политика рождаемости, если верить некоторым источникам, становится менее строгой с каждым годом. За второго ребёнка у них предусмотрен штраф, равный 100 000 российским рублям, что, думаю, для них не так много.