J*
Julia ******

Планирую купить телевизор, выбор стал между двумя моделями LG 32LN575U и Samsung UE-32F4500

Планирую купить телевизор и выбор стал между двумя моделями LG 32LN575U и Samsung UE-32F4500 подскажите какую модель лучше выбрать и почему

Се
Сергей

Сравнение моделей показывает, что LG лучше по параметрам.
Но чья картинка понравится вам больше, никто не скажет - идите в магазин, выбирайте по своим глазам. .
Ещё дополнение - этот LG для продажи на территории Украины - узнайте, какая гарантия на этот телевизор.

Про источники цифровых сигналов, без которых такие телеприёмники не покажут всё, на что способны, уже говорил...