Андрей Кэпюшонов

Какк скоро будут у меня отнашения? кристина 26,07,98

Анатолий Клементьев

Чтобы вас полюбил парень, который вам нравится, нужно сделать так.

==========================================

Сначала прочитайте защитную молитву: «Николай, угодник Божий, ты и в поле, ты и в доме, и в пути, и в дороге, на небесах и на земле. Заступись и со­храни от всякого зла. Аминь».

Затем отщепите от осинового полена девять одинаковых лучинок (не очень больших) и сложите их тремя треугольниками на нескольких листах мягкой бумаги (в виде печати Соломона). Далее зажгите бумагу с четырех сторон, а когда заго­рятся лучинки и пойдет дым, произнесите три раза заговор: «Господи Боже, бла­гослови! Во имя Отца, и Сына, и Свято го Духа. Аминь! Как Господь Бог небо и землю, воды и звезды, и мать сырую землю твердо утвердил и крепко укре­пил, так бы сотворил Господь любовь раба Божия (имя парня) к рабе Божьей (имя девушки). Во веки веков. Аминь».

==========================================

И у вас все получится...в течении месяца начнутся отношения....не тяните с ритуалом...Удачи!
.