Мария Емельянова

Когда у меня будут серьёзные отнашения? Кристина 26,07,98,или они могут быть с эти человеком и через сколько?

Дарья Гахария

С этим человеком я вас вместе не вижу. Весной 2014 у Вас будет знакомство с мужчиной, сильным, свободолюбивым, со сложным характером, который будет каким то образом связан с предпринимательством. Познакомитесь с ним через каких то близких людей. Вы будете сомневаться в отношениях. Скорей всего он сам на тот момент будет связан обязательствами.