Elena Antonenko

Напишите пж все способы размножения беспозвоночных

Влад

Делением размножаются некоторые вады, как например кольчатые черви, если его разрезать попалам, то два червя будет. Почкованнием гидра помоему. И половым путём остальные все виды, это членистоногие, черви и т. д.

Даша

Ответ на ваш вопрос предполагает курсовую работу, не меньше! Классификации разные, потому однозначного ответа быть не может! Половое и бесполое. К первому: деление, шизогония, почкование, фрагментация... Ко второму: обоеполое и партеногенетическое, андрогенез, гиногенез, прямое и с метаморфозом...