Nikita Milanovsky

Как быть?

Мне 17. Не хочу встречать нг с родителями, старшая сестра будет отмечеть с друзьями, а у меня друзей толком нет, поэтому альтернатианого способа встречи не наблюдается. Не хочу, чтобы родители думали, что у них сын дегенерат какой то...

Ol
Oleg

встречай один в соседней комнате

Дм
Дмитрий

езжай на красн. площадь там народу много)
повеселишься

Тамара Яблонская

Просмотри программы ночных клубов, или пересмотри список друзей

Лилия Бахитова

Новый год - это семейный праздник. Запомни, тебе по жизни никто так рад не будет, как твои мама и папа. Но это ты поймёшь только тогда, когда жизнь тебя немного поваляет, да помнёт хорошенько. Цени своих родителей. Для них ты самое дорогое сокровище на земле. Помни, что они не вечны. Люби их и почитай, как подабает сыну.

Наталья Макеева

разве родители так о детях могут думать???