Андрей Паршин

В какое время будет показана первая серия третьего сезона сериала "Шерлок" на Первом канале? Именно ВРЕМЯ, а не дата.

p.s. Я знаю что это будет первого января.

Екатерина

В интернете прошла информация, что в эфир Первого канала фильм выйдет 2 января в 1.05 по мск .

"Показ британского телесериала «Шерлок» в России начнется на пять минут позже, чем в Британии. Как сообщает Первый канал, первая серия шоу будет транслироваться в 1.05 (мск) в ночь с 1 на 2 января; BBC One покажет эту серию 1 января в 21.00 по лондонскому времени (1.00 2 января по Москве)." (с)

Ic
Ice

в 01:05 по Москве, в ночь с 1 на 2 января