Винни Пух

Где найти HDMI 1,2?

Телевизор LG 42 LK451, боковой разъем HDMI 3 накрылся, где расположены оставшиеся два ( один знаю сзади, а вот второй найти не могу)

Вероника

HDMI порты, как правило, расположены на задней панели устройства, наряду со всеми другими разъемами для подключения.
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/poleznie-sovety/kabeli-hdmi-voprosy-i-otvety (убрать пробел)