Ольга Третьюхина

Нет картинки при проигрывании DVD c дом. кинотеатра (подключение через HDMI). Как исправить?

Фильмы с приставки и с USB, воткнутом в телек проигрывает отлично. С домашнего кинотеатра идет только звук, подключал HDMI-кабелем. Думал проблема в нем, купил сегодня другой кабель - все тоже самое. Вначале рваное изображение, а потом вообще темнота. С флешки все ОК, но там будет звук телевизора, а хочется нормальное 5.1.

Использую HDMI выход на задней панели ресивера и HDMI вход в телевизоре.

Кинотеатр SAMSUNG HT-TXQ120K

LED телевизор 32" Серия 5 HD UE32D5000PW

Ол
Ольга

Ну, а логику включить не судьба? а если вход HDMI накрылся? В ресивере или в ТВ? Такая мысль в голову не приходила? Вскрыть, проверить, заменить. Вот и все советы. Не можете сами, отнесите в сервис.