Иван Думщиков

Как точно узнать, какой камень будет приносить удачу?

Екатерина Кирьянова

пробовать... и пробовать... и менять из кармана доставать и снова класть туда...)) ) как определите---сказать не забудте...)))))))

Ад
Администратор

ну на каждый знак задиака свой камень, так же и на имя.

Ирина Чистякова

Не всем камни удачу приносят. Даже самые что ни на есть драгоценные.

Ел
Елена

берешь в руку. если почувствуешь-мой! значит твой камень. если ни фига-выкинь его. ко мне в огород.

Дмитрий Хрюстов

Вся информация есть в интернете!

Михаил

Самый подходящий камень- это полная вера в него, а что бы вера была абсолютной нужны гороскопы, знание действия камней и умение чувствовать камень.