Ал
Альпенгольд

Как вы считаете? действительно ли существуют вещи которые могут приносить не удачу и наоборот?

Роман Ойл

Кармическое Закономерие выводит следующее: " Что посеет человек, то и пожнет". Потому от наших намерений и деяний зависит и собственная судьба, и мы, являясь едиными и взаимосвязанными с другими аспектами Жизни, оказываем друг на друга огромное влияние.

Екатерина Максимова

угу .флешкой называется. у древних славян флешки на столько суровы что работали без флешки 🙂

Наталья Плишешникова

Есть некая связь с энергией чрез предметы, но если человек силен своей устойчивостью на своем то ни какая энергия предметов его не может сбить-это скорее психологическое воздействие от вашего верования в данное.

Диман Ага Щас

Конечно есть. Паспорт гражданина РФ в большинстве случаев-проклятие.

Евгения Енот

целеустремлённость, упорство, любовь, морковь - вот вещи которые удачу приносят

Григорий Левкин

Я считаю, что да. Есть так называемая"кроличья лапка"-сначала притягивает только чистые удачи.... ну а потом если потеряешь.... то будит все очень плохо-и даже плачевно.... вот так вот...