Ма
Марина

Чему равна плотность, масса и обьём квазара? Исле ни отвитишь та ти лах! азаз))) 000))00)нулик)) 0)

Бактыгуль Абдылдаева

Это очень удаленные квазизвездные источники радиоизлучения. Их удаленность оценивается несколькими тысячами мегапарсек. Их природа, источник их энергии, и свойства точно не известны.

Ма
Маришка

только 22

Юл
Юлия

Я клянусь я не покупал в аптеке говно, я просто какал под окном аптеки а если вы хотите его купить то звоните по номеру 32253 в любое время суток