Lex Dark

так кто же спасли карасную шапочку и её бабушку *ДРОВОСЕКИ или ОХОТНИКИ?

Елена Колесник

кто первый тот и спас

Anna Vaganyan

НКВД! За охотниками гонялись.

Александр Климов

Волки-гомосеки

Александра Гуревич

Сперва дровосеки, а потом охотники спасли бабушку, а Шапка отказалась.

Roza A.

Аноним №004 показал, что он, проходя с топором мимо избушки одной маразматической бабки, которая производила реализацию конопли мелкими партиями лицам, больным наркоманией, увидел что из леса вышли охотники, которые в присутствии понятых произвели личный досмотр потрохов особо опасного преступника по кличке "волк" находящегося в розыске по ст. 177 присвоение пирожков мошенническим путем и 120 ч. 3 действия сексуального характера в отношении заведомо несовершеннолетней красной шапки. По результатам досмотра установлено что в его потрохах обнаружены живыми но в состоянии наркотического опьянения бабка и её внучка.

А)
Анна )))

Чекисты.