Андрей Постников

КПП от мото. Урал, можно ли, заменить стандартную пару на более скоростную?

Модель кпп 6204, 4 передачи, задняя не предусмотрена, делаю проект для себя. Пока зима решил переделать стандартную кпп, на более скоростную, подскажите можно ли установить валы например от Волка? или подойдут от кпп нового образца? Или посоветуйте что можно придумать с этой коробкой?

Наталья Белоногова

4 -ая скорость ставиться вместо обычной шестерня называется прямая .а еще планетарку с хвостовиком в паре ставят 9 зубовую вместо 8зубов в заднем мосту у нас пара стоит 3 т. р. скорость увеличиваеться тяга пропадает. но на одиночке не ощущаеться тяга скорость км 30 увеличиваеться