Сл
Слава

как называетсякошечка с грусными глазами

Увидела в видео, белая кошечка, ест травку, вдруг её зовут, она подымает мордочку и у неё такие милые глазки, как будто она щас заплачет. Теперь купить хочу, но не знаю как порода называется. Подскажите пожалуйста

По
Полина

Там на видео неудачный метис шотландской вислоухой чёрти с кем. Не надо такое покупать. Возьмите нормального породного котёнка, они тоже очень милые, или просто красивого домуса.
Породный шотландец:

Паша Колосов

Вообще-то, за кошкой нужно ухаживать. Посмотрели видео, и сразу хочу? Кошка не игрушка.

Екатерина

поняла какое видео. там либо метис либо беспородная. она не заплачет а глаза у нее вывалятся скорее))