София Скляр

Напрягите мозг и память!!)) какой стишок будете читать Д.Морозу с табуретки?))хоть строчку!)))

Надежда Моисеева

я спросил у дяди Пети
"почему машина едет?"
дядя Петя нос потер,
и сказал "у ей мотор"

я ответил дяде Пете
"не у ей, а у нее!"
дядя Петя усмехнулся
"Ах ты, сука, ё моё!"

я на всякий случай в руку
взял обломок кирпича
и ответил "я не сука"
я орленок Ильича!!

Любаня Смульская

Наша Маша вашей Саше
Натолкала в жопу каши
Наша Маша лучше всех...

Михаил Убирия

Че то там про бороду из ваты

Андрей Власов

Дед Мороз Красный Нос табуреточку принёс,табуреточка мала Деду по носу дала!))

Владимир Елисеенко

-Здравствуй дедушка Мороз, борода из ваты! Ты подарки нам принес, друг детей горбатый? ? -Нет детишки, не принес - денег не хватило. - Ну а что же ты пришел, ватное мудило??

Лёля

я ему налью

Денис

"Десять мух попали в чай,
Девять крикнули --Прощай) )
Восемь маленьких матрёшек
Съели семь ржаных лепёшек,
Во дворе на шесть котов
Пять ободранных хвостов) )
Наа четыре табуретки
Еле сели три соседки
Две ноги в один башмак
Не вмещаются никак! "

Александр Горемыкин

Вокруг елки хоровод.
Наступает Новый Год!!!
Льем шампанское рекой -
Новый Год всегда такой...
Бьем бокалы, рвем гирлянды.
Отрываемся как надо!

Алена Пажетных

Блин в детсве про Белую березу рассказал. А сейчас тоже эту бы и рассказал)

Екатерина

здраствуй дедушка Мороз, а ничё, что с табуретки, ты Снегурку мне привел, будет что ...не, дальше не для детей:)))))))

Анатолий Павлович

Я опять лежу ничком взбешенная на постели....: -)))))))))))) хахахахахахахахах :-)))))))) он просто упадет :-))))))))))))) все подарки мои будут :-)))))))))))))))))))))))))))))))))

Екатерина Зорина

Здравствуй, дедушка Мороз,
Борода из ваты.
Я подарки сам куплю,
Увеличь зарплату!