Прочие взаимоотношения

Люди поднатужтесь и напрягите мозги и ответьте,-что такое апож????

это с одного словаря, где и нофелет))))))))))))))))))) )
сам ты такое слово)))))))))))))
Артем Чумантьев
Лучший ответ
это приключения.. . которые ты все таки нашел))
Сам такой.)))
Serjik.08 Сергей
на чём сидят.. *опа...))))))))))))))
Gulsultan Iskakoba
))))))))))))Ну вот, опять о грустном))))))))))))
Артём Соловьёв
апоп
Чья ???
Alexandr Kozelkin
Задница.
Женя Коротаева
Личное вместилище дерьма
Павел Леонов
это сокращенно: "а пожалуйста! " )))

Апо́ж
Игра, в которой сначала один игрок поет, записывая голос на компьютер (При этом второй игрок это не слышит) , потом «переворачивает» голос. Второй игрок сначала прослушивает полностью перевернутую запись, а потом по частям. Его задача повторить звуки перевернутых частей. В конце записанные вторым игроком перевернутые части соединяются, и переворачиваются обратно. Получается нескоько искареженная версия данной песни (Часто очень смешная) , и задачей второго игрока угадать, что это за песня.

Есть еще вариант: прочитай наоборот, вполне понятное слово получится ))))))))))))))))))
Федор Степанов
Блин, и что же это такое??!!))))
Сизирк

Вы слышали, что в связи с кризисом многие мужчины поменяли ориентацию?
На вопрос: "Как дела? " они отвечают: "Ой! У меня такая АПОЖ! " :-)))
Дарина=* ***)
Это синоним слова Йолз
Дмитрий Панин
конец зебры.. . чарная полоса - белая, а потом апож ))
Andrej Alexeev
Это то, на чем обычно сидят...
Две половинки, но одно целое!
Может сапоги? Хотя сомневаюсь
Жизненная Отличная Привлекательная Амплитуда)))
то, что у вас вместо головы :)
Апож- это если мама узнает что у тебя 2 в четверти.