Прочие взаимоотношения
НЕужели ВАМ так трудно , чуточку пошевелить мозгами и ответить на это примитивный вопрос ...)))))
((( ЧТОО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ ???)))ПРИВЕТИКИ ВСЕМ ))))) КАК ЖИЗЬ ???))))
ты хошь чтоб меня ифаркт долбанул?? ? не пугай больше! приффффффффффффф
Аха.... пожалста, ЛЮБОВЬ это МИКС биохимических процессов с психологической подоплёкой .
Привет!!! Жизнь бъёт, любовь хлещет через край))) Кстати, о любви---для меня это счастье, радость, чувство полёта, вобщем, блеженство полнейшее))))
-тут два вопроса сразу... ты экономишь лимит так не честно))))))))) здрям)
Айдос .
ВОТ именно Я это не умею ДЕЛАТЬ )))) прива БАРХАТИЩЕ )))))
приветик нет не трудно а уже просто в падло)))))))) сильно часто и уже приелось я уже её Любовь не любить стала)))))
встреча двух ненормальных при высокой температуре... тебе это надо?? А???
в это время суток мозК отказывается шевелиться!!!!: -)))))))
Айдос .
Реально , приветик НЕЖНАЯ ))))
Оооооооо опять про любовь! !
Любовь-это цветок, который нужно поливать каждый день. Но если один больше не любит, это не значит, что и чувство в душе другого должно засохнуть. Если огонь в душе продолжает гореть, ты сможешь зажечь другое сердце. Важно БЫТЬ ВЛЮБЛЕННЫМ В ЛЮБОВЬ!
На этот вопрос не могут точно ответить не одно столетие.... а вы хотите....
Ну какие подкупающие своей новизной вопросы?
Любовь-это "инфаркт" и помутнение рассудка
а жизнь -просто чудо!!! !
любовь?? ?
знаешь, есть такое выражение "человек никогда не сможет понять за что он любит, если он действительно любит... "
любовь?? ? это тоже что и дружба, только ещё и секс...
Химическая реакция двух организмов друг на друга .
Айдос .
Обмен веществ , хотела сказать ? ))))
....любовь.... высочайшая и предельная цель, к которой только может стремиться человек. Спасение человека заключено в любви и достигается через любовь....
Айдос .
С первым согласен НАТКА , но второе под вопрос ...)))))