Здесь можно вопросы разбить по категориям
-про Путина, Россию, США, Украину (миндец, чуть ли не каждый второй вопрос, укротролли и пентагон шпарят жесть
- вопросы геймеров (очень много, как скачать, стим, какой проц и тому подобное)
- гадания (18,05,1985 когда свадьба и типа того) очень много таких вопросов
- тупо троллинг, мусор (типа чо будет если упазть на шипы с двенадцатого этажа)
- отношения, первый секс (не очень много вопросов, так как они подразумевают описание внутри, а этого мало кто делает, лентяи )
- опросы
- интересные вопросы взрослых людей (таких мало, один на сто-двести, где развернуто описание, человеку важен сам вопрос и ответ на этот вопрос будет иметь последствия для его жизни и однострочно на такой вопрос не ответить) иногда у меня у самого нет что ответить.. Просто просматриваю, понимаю что помочь не могу и закрываю вкладку
Вот вам примерная структура ответы@майл. ру
Развивает ли это интеллект? Обсуждение развивает, здесь иногда с кем-то оно складывается на какими-то вопросами но в комментах это не очень удобно.
Примитивных вопросов очень много, так как очень много школьников и студентов начальных курсов. Только у них нет особых проблем и много свободного времени которое они не знают куда деть. Поэтому и вопросы у них школьные. Но я думаю закономерность в том что мало кто из них Гуру или Искуственный интеллект. Не хватает им отсидеть столько на проэкте, так что это плюс )
Прочие взаимоотношения
Как считаете здесь больше примитивных вопросов или развивающих интеллект?)
Светлана Земля
Почему тогда не школьники скатываются до школьных вопросов именно здесь?
интеллект развивают в других категориях))
Светлана Земля
У вопросов нет категорий и интеллект развивается от любого познания
Все люди разные, вопросы, соответственно, тоже...
Nastyushka Vyazovkina
В рубрике ЗЛО интеллектуальные вопросы?))))))))))
Дурачатся тут по большей части, а не интеллект развивают. Что очень даже поддерживаю.
Шлак
Тут нет интеллектуальных вопросов.
Здесь сиськи-письки и прочий бред на эту тему..
Здесь сиськи-письки и прочий бред на эту тему..
Честно говоря, не знаю... Наверное тем, что потеряю человека... В глубине души это так. А так, честно говоря, сама не знаю..
Похожие вопросы
- НЕужели ВАМ так трудно , чуточку пошевелить мозгами и ответить на это примитивный вопрос ...)))))
- У Меня К Вам Примитивнейший Вопрос >>>>> ))))))))
- Как считаете, ПЕРВЫЙ ответ в вопросе задаёт тон остальным ответам? И ещё, если не оценивают вопрос - лень, не хотят,
- Как Вы считаете, на все ли вопросы ребенка стоит отвечать?
- Вот мужики такие примитивные, кроме футбола пива и авто нам ненужно ничего, а женщины - венец интеллекта, тогда почему++
- Вот инетресно, если тетеки и правда считают нас примитивнее себя, то...
- Так, ну-ка срочно заходите все! У меня серьЁзный вопрос! Особенно "престарелые" оракулы и интеллекты))))) да и остальные
- Друзья мои,не ужели нас не интересуют,как говорят"примитивные и скушные"вопросы???
- ПОЧЕМУ? У "старейшин" ЗЛО.... все примитивнее и приметивнее вопросЫ...? ****"
- Если подумать и приглядеться то мужчины более примитивные создания чем женщины? вопрос адекватным личностям )))