Прочие взаимоотношения
Неужели вам так трудно сказать : Я люблю тебя ?
Трудно
Очень! Я же не люблю.
ну а ВАМ???
Эти слова нельзя говорить просто так...
не трудно, когда любишь.
Нам нетрудно. Мы говорим об этом друг другу много лет, говорим нашим детям, дети говорят нам.. .
Как жить без этого....
трудно... лучше поступками, а не языком трещать...
трудно конечно, если любовь не взаимная
не трудно.
главное не сказать, а дать это почувствовать человеку которого любишь
Каждый день это говорю.. . После этих слов чувствуешь себя прекрасно)
Если бы могла.. . То не только бы говорила...
если быть уверенным на 80 процентов что ты дорог этому человеку то конесно не сложно
трудно очень никогда никому неговорила, долбаная гордыня
Не трудно сказать только тому, кто не любит! А если чувство искреннее.. . То сами понимаете, будет страх, будет смущение... ) Сказать-то не трудно! но эти слова ничего не будут значить...! А разве вам это нужно?
нет не трудно.
главное если это так и есть
сказать легко.... но стоит ли? мне кажется что важнее ее почувствовать, ощутить, испытать.. . а если она еще не приходила, то мечтать о ней
не сложно, если это действительно так!!!
ВООООБЩЕ НЕ ТРУДНО!!!)))))))))))))))))))))) )
Я говорю это когда действительно это чувствую.... любому человеку- близкому мужчине, другу, подруге, родственникам,
Если чувства искренние, то произнести эти слова очень трудно! Потому что сделав это на человека ложиться ответственность за свои поступки, действия и он душевно обязан, той (тому) кого любит!! ! А если сказать просто так, чтоб привязать к себе наивную дурочку, то проще простого, сами не заметите как слова вылетят из вас!
Да сказать это вообще не фиг делать, но важно ведь, что ты чуствуешь при этом и что почувствовал тот кому эти слова адресованы!