Прочие взаимоотношения

Вопрос по существу: -,,Почему всем женщинам так важен штамп впаспорте-замужем? Неужели им мало того, что их любят?

не всем! мне вот не важен! штамп не имеет значения если крышу сносит а вот если потом имущественные отношения и меркантильный интерес то без штампа никуда тут уж каждый должен решить что ему для счастия надо !
Регина Графская
Лучший ответ
ой ли)) ) не у мужчин ли штамп в паспорте считается как -право на собственность)))
Статус. Если отметилась-уже не бл....
Какой штамп? ..штампуй просто чаще ..
Ульяна Титаренко Вот и я отом же... Нахрена усилия на бумаженцию тратить....
Не нами с вами придумано - не нам и обсуждать. )))
... к слову.. . отчего-то в последнее время у мужчин всё чаще возникает желание кроме штампа, ещё и в церкви перед батюшкой поклясться ЕЙ в любви и верности.. . Но это, видимо, мужчины с уже определёнными жизненными ценностями.. . Парням, у которых только-только отросла женилка и так свербит, что "целого мира мало", их пока не понять..
Алия Темиргалиева Да я хочу женится!!!!Х О Ч У ))))))
А как же раздел имущества без штампа
Ульяна Титаренко Это ты о любви или о шмотках?
Далеко не всем!
Елена Юрченко
Ульяна Титаренко В Красную книгу!
типа: " ну теперь -то ты от меня никуда не денешься" )))
Скажу по секрету... Есть мужчины, которые тоже этого хотят. Представляешь ? )))))))
Suhrap Hamrayew
Ульяна Титаренко Даааа лаааадноооо?
мало конечно
Макс Киселев
Поймёшь когда потеряешь!! ! у меня было такое-ни хотел ни штампа ни свадьбы и пять лет ушли коту под хвост (((теперь жалею и вижу в девчёнках её образ, естественно ничего не складывается, а она уже замужем и я всё потерял!!!! не проспи своё счастьё!!!
Ульяна Титаренко А ты думаешь,что закарючка на бумажке удержалоа бы ее? Прости если по больному... Люди придумали себе замки или, вернее им их придумали,а в космическом масштабе,разве это важно?
символически навязанное счастье привитое с детства.