Прочие взаимоотношения

Почему некоторые женщины - были 3 - 5 раз замужем, а другие много лет одни живут ?

У каждого свой путь развития. Некоторым одного достаточно для понимания себя и своих задач в этом воплощении, другие не могут разобраться в себе, поэтому перебирают, убегают от проблем, которые они должны решить.
Юлия Буркова
Лучший ответ
я хочу один раз замуж)
Игорь Сошин
Даша Катрупова Так что тебе мешает?
морозятся

я такой-же, не моя Няша Ня и на никто не нужна
Люди не идеальны и каждый делает ошибки! Иногда не по одному разу!)
Эдуард Куряч
ващще несправедливо
Арай Усинова
некоторые продолжают мечтать, а другие затрахивают, кого захотят
где находят, где находят... да везде. картавый-научим, неопрятный-отмоем, неустроенный-устроим
Miko Ooka
Всё просто - это постоянное развитие людей... Люди сходятся на каком-то отрезке жизненного пути для того, чтобы сыграть свои роли в жизни друг друга. И когда сыграют - расходятся... И опять встречают и впускают в свою жизнь нового человека, который нужен именно сейчас - чтобы чувствовать себя счастливыми!...
Но большинство - просто ошибаются в людях потому что не умеют их чувствовать... И потом уже не могут впустить в свою жизнь другого.
жисть такая, кто то всю жизнь с хлеба на квас перебивается а кто то только на золотой тарелочке крем марго согласиться кушать
L.
Lilia ....
Закажите себе визитки со своим телефоном и небольшой фоткой на ней. Молча раздавайте всем парням, которые вам нравятся. Кто-нить позвонит и предложит познакомиться поближе)

Хотя не, визитки это палево, явно же, что она не одна. Лучше просто телефон на листке бумаги) Даже говорить ничего не надо. Молча лист протягиваете и всё. Уж эту мелочь сделать даже самая скромная сможет) Женская слабость только украшает, по этому никакой парень вас не осудит, что боитесь познакомиться, вы девушка, вы и должны бояться, по этому вам смелый мужчина нужен )
вы такие все старые... где находят... куда-то ходят)))) чето ищут!
Viktor Sumin
Харизма не та...
Если гражданские мужья считаются то я 3 раза получается была.
Дима Чан
Кому то привычней одной.
Потому что хорошие никому не нужны, а истеричики выходят..
Аленя не нашли