Прочие взаимоотношения

Почему для женщин так важна собственная красота? Готовы все деньги выкинуть на косметику или пластику...

Алексей Лончин
Красота наша в счастье, вот и весь секрет))) ) Счастливую мосю никакой косметикой не изобразить
Геннадий Ножкин
Лучший ответ
никогда косметикой не увлекалась)
для любой женщины важна ее привлекательность, что бы там и кто ни говорил)
женщине нравится ловить на себе восхищенные взгляды мужчин, нравится быть ухоженной, красивой, желанной)
и ради этого она пойдет на многое.
ничего не вижу плохого в этом)
Мне это не грозит, моя внутренняя и внешняя красота от Бога. В людях вижу ту же красоту.
Милый, важно, что я не твои деньги, а свои готова броситьна красоту свою, но её всё равно не вернёшь увы ((( Плачу (((
Раиль Байбурин
Алексей Лончин Природу не обманешь, как не крути...Взаимно...)))
они так пытаются с неуверенностью в себе справиться.
Да, задумалась. Страх. Старость, дряхлость. Я панически боюсь лишней морщинки.
Михаил Маслов
и нифига не все. еще на туфельки и одёЖку)) ) вам страшилки начали нравиться?)))))))
Prosto Ayka
Ну это ты о "Рублевских" женах, большинство все-таки вменяемые)
Фаиг Хыдыров
Ну.. в наше время красота занимает чуть ли не первое место! Да... многие выкидывают все деньги на пластику лица тела и сейчас пошла мода - быть похожей на манекен! Но к счастью не все женщины так сильно болеют собой и своей красотой! Я думаю что достаточно просто делать элементарное - поддерживать свою красоту от природы и не уродовать себя искусственными штуками!
Прошув: не надо обобщать
Михаил Танчук
Не у всех. Только у тех, кто комплексует. Иногда сделает так, что, лучше-бы не красилась.
ну вот такие мы!
Для вас же мужчин стараемся :)