Конечно себя нужно любить! А по поводу обедов! Мужчинам это не нужно!
Я прошла через это! Ушел к той которая ни обедами не кормила.. не стирала.. и он сам себе доширак заваривал!
Прочие взаимоотношения
Что важнее: забота о собственной красоте или, что бы для мужа всегда был готов обед?
важнее гармония
совмещать надо уметь))
Всё важно)))
Надо всё успевать)))))
сейчас понимаю что красота важнее))) но и обед мужу всегда по расписанию-привычка)))
Борис Березовский
как поезд - всегда по расписанию)))
конечно обед красота со временем и так увянет
И то и другое важно.
одно должно дополнять другое
И то и другое необходимо в семейной жизни и не должно мешать одно другому.
50 на 50.
Одно другому явно не мешает))))))))
Это 2 важных фактора. надо чтобы они совмешались
Красота - вещь уникальная, а обед любой человек сготовить может, даже муж.
Как всегда золотая середина - самый верный вариант.
всегда - завтрак, обед и ужин... с Красотой.. . которая всё успевает...)
Есть на эту тему анекдот, старенький, но всё же.. . Жена ждала мужа с работы, убрала всю квартиру до блеска, перестирала белье, погладила, приготовила великолепный ужин, накрыла праздничный шикарный стол со свечами, вином и так далее.. . Но сама не успела привести себя в порядок. Стоит лохматая, в домашнем халате. Пришел муж, огляделся и кааак плюнет прямо на жену! Она в шоке: ты зачем это сделал? А он отвечает: а больше плюнуть некуда.
И то и другое)
Успевать надо и то и другое. Сначала марафет навести, потом вкусняшек наготовить. Ну уж если по каким-либо обстоятельствам не успеваешь-можно заказать еду в ресторане и устроить романтический ужин. Уверена-ему приятно будет.
Оба фактора важны)))
нужно успевать делать все
Красота определенно, мужчины же как дети им нужна красивая чтоб похвастаться или что там еще. А пожрать и так себе найдут))