Прочие взаимоотношения

Чем старше человек, тем сложнее ему влюбиться? Ведь с возрастом для влюбленности важнее уже не сама красота, а что-то еще

изюминка, что то, что отличает от других, в характере, в сущности человека.
Да, верно.
Дмитрий Вьюнов
Лучший ответ
нет- с возрастом различаешь враньё и сразу как то рушиться всё не начавшись.
доброго дня!
Да. В молодости увидел девушку. Губки бантиком, кожа бархатом, попка упругая - все! Годится! А сейчас это все вообще на десятый план отходит. Начинаешь примерять девушку к самым различным ситуациям. А как она поведет если у меня не будет денег? А как она будет относиться к комп. играм? А как она будет готовить? А какая она мама будет? А как она будет выносить мозг? А как то...? А как это...? И потом думаешь "Данунафиг ее!" =)
Каримов Эхсон
Конечно чем старше хочется тишины.
Kairat Janabaev
любовь меркантильна. я жертвовал собой, но без любви и похоти.
так в изюминку и влюбляются в зрелом возрасте . тем более если еще выглядишь в норме и тело и кожа ..а кто уже не имеет товарного вида, тому приходитсся спиваться
С возрастом просто начинаешь понимать что.. её просто нету (любви)
Да вроде нет, всегда важен только секс. С возрастом сложнее влюбиться, потому что уже плохо стоит и секс интересует всё меньше.
Оля Сайфуллина
Нет!
С возрастом человек начинает мыслить более рационально и меньше доверяет своим чувствам.
Да надоело ему всё это просто....
Просто человек умнеет и умеет отличать любовь от всего ненастоящего
Светик ******
С возрастом человек вспоминает о душе - чем ближе к смерти, тем чище люди. Сегодня понятия размыты на столько, что человеку стало трудно понять что он ищет, ожидает и имеет. Тело может быть каким угодно красивым, но с возрастом эта красота меркнет, а вот красоту души развивать можно до безконечности. Сложнее с возрастом влюбиться становиться по нескольким причинам: если было много разнообразия - чем больше отношений бывало у человека, тем более собирательным становится образ идеала; память о прошлых провалах тоже увеличивается с возрастом и это снижает уверенность в случае очередной попытки; рассматривая себя только как тело, с возрастом это может развить кучу комплексов, но помня о душе - проблемы отпадают. Внешность - это обертка, и когда начинаешь жить с человеком, узнавать его глубже, то обёртку начинаешь разворачивать, и если начинка разочарует, то никакая обертка не поможет. Любовь предполагает спокойствие, уверенность, надежность. Все наши чувства, мысли, побуждения - это процессы душевные. Иногда нужно действовать, но бывает, что нужно и подождать. Как встретите человека, с которым душа в душу, то страхи и сложности влюбиться сами отпадут. Влюбитесь самопроизвольно, а человек интуитивно почувствует это и либо примет с радостью Ваши чувства, либо в страхе ответственности за это - убежит. Часто ли человек успевает загадать желание на падающую звезду? Только тогда, когда определенно знает - что ему нужно. Определитесь - что для вас важно и вы поймете - чего хотите, тогда именно это начнете искать и ожидать, и найдёте. А чаянная цель - стоит любых жертв, так что, сложности исчезнут.
Lesunov Dmitriy