Прочие взаимоотношения

Может ли собственная красота сделать человека несчастным?

Петр Шабняев
ну да)).. как Нарцисса ..
Ну, судя по "моделям", которых обливали кислотой ...может..
Ml77 Ml77
может... потому что нельзя.... быть... т .д.
Гани Кыисыков
еще как может! Еще в Южном парке была про это серия
Demon ****
1. Дело не в комплексах, меня просто третировали и женщины и мужчины в молодости, но я и впрямь была в 20 лет будь здоров. Красота + харизма жуткая. И в итоге, женщины ненавидели, обзывали, мстили, делали гадости, а мужской пол тупо пытался во что бы то ни стало сделать захват и не просто так, а в постель принепременно и при чём срочно. Внешность была - не ...лядская. ) просто была очень хороша. длинная с бюстом, длинные волосы. хипарная такая, стильная, с шикарными зубами, на актрису похожая: все говорили. красивая... где то снималась кажется.. .
2. На работе было тоже самое, но там ещё доставали и работой. И просто доводили до слёз. Я держалась всегда до последнего и всегда была готова легенда, что есть жених и я вот-вот выйду замуж. Это нужно было. потому что шефы сватали мне своих сыночков. Объяснять, что я не созрела - было бесполезно, тут же становилась врагом. Кстати, врагом я была и для мужчин, я ведь отказывала. И все на работе мужики говорили: вот же ...лядь!! ! Я была очень несчастна и постоянно в депрессии. И так было долго, меня хотели все ...рахать, а я искала душу. А каждый душевный чел превращался в самца примерно через минуту. ))) Это правда. До сих пор подруги как то не очень мне доверяют, хотя уж 45. Да мне и ненадо доверять, так даже лучше, хоть гарантия есть, что никто не будет ненавидеть потом и просто нервы трепать. тут была с подругами в ресторане и стали на танцы приглашать. Пр чём только меня. Конечно я отказывалась, да и в мыслях нет с кем то там танцевать. Но вышли из ресторана уже не подругами. А ведь красота - не главное, уж я то это знаю. Душа.
Ирина ****
нет конечно
возможно всё...)))
Может. Примеров масса
Анна Гайдукова
да, может иногда
Да, история Елены Троянской - красноречивое тому подтверждение.
Samin Bagiyev
Когда красивая женщина живет с ревнивым мужчиной-алкоголиком - может. В карьере у женщины - может. Мужчине ничего не может.
Вика*** ******
Если яркая внешность в гармонии с духовной красотой. . то это замечательно. .
А вот просто кукольная красота.... то да - может!)
может.. . обычно считают что если красивый, то гордый, 1000 молодых людей.. . а на деле часто это очень одинокие люди.
Конечно может. И вариаций очень много. Например, у меня есть друг, ну очень красивый парень и человек хороший, но вот когда он пытается познакмиться с девушкой его часто избегают, поскольку девченки думают, что с такой внешностью он наверняка бабник или какой-нибудь моральный у**. А были у него подруги которых либо жуткая ревность начинала зажевывать, либо собственные комплексы неполноценности начинали вылазить (видимо от сравнения себя с ним) . Так он и не может найти нормальную девченку без тараканов.)
Елена Гулина
несчастным может сделать глупость, легкомыслие, невежество
Здравствуйте, Граф Орлов

Красота – понятие субъективное. Каждый человек индивидуален. Каждый человек живёт в своём мире, в своей вселенной. Но у нас есть неплохая игровая площадка, где мы встречаемся, ссоримся, миримся и где мы очень любим получать удовольствие. Когда-то, очень давно, мы разучились смотреть на себя со стороны, и одной из любимых игрушек для нас стало зеркало. Увы, зеркало способно отразить всего лишь лицо. Похоже, нам этого мало. Чтобы смотреть на себя, мы вспомнили одну очень увлекательную игру. Это очень старая игра. Когда-то в неё играли могущественные боги. Кто-то когда-то назвал её красивым словом «театр» .
Очень давно, некогда могущественным богам захотелось разнообразия. И они стали играть в разные красивые игры.
Они честно соперничали друг с другом, и наградой за игру было удовольствие.
Потом, желая продлить удовольствие подольше, кто-то однажды солгал.
Потом они строили друг другу козни, воевали и ломали чужие игрушки. Боги так вовлеклись в эту игру, что даже не заметили, как из создателей превратились в участников, и перевернули мир с ног на голову.
Они так самозабвенно убеждали друг друга в собственной правоте, что забыли о своих божественных способностях и не смогли вернуться в исходное состояние. Только одно ощущение осталась в памяти до сих пор: игра – это удовольствие. Поэтому они никогда не откажутся от завораживающей игры, которую кто-то когда-то назвал жизнью.
Мы живём на этой планете много времени. Мы живы благодаря своей неистребимой тяге к эстетике. Человек изначально красив, поэтому красота является мерилом всех движений в мире.
Сергей Ким
Если ты слишком эгоистичен в своей красоте
у тебя комплексы? :)
не от красоты зависит твое счастье