Прочие взаимоотношения

Может ли любовь сделать человека несчастным ?

Darya Yarmonova
если человек любит по настоящему - то несчастья своего не заметит) а будети в нём находить смысл своей любви) и таких много примеров, когда ему говорят, что мол зачем волочишся за ней, она гуляет со всеми!!.. на что любящий говорит - а я люблю её и такую!))) ) и он счастлив)))) ) а мы.. мы крутим у виска и говорим - несчастный!)))))
Юлиана Серая Волчарка
Лучший ответ
если растворяться в ней полностью))))
Tata Happy
....-Люся, не парь мозги, сгоняй лучше за пивом!!!!
конечно :) и взаимная и невзаимная любовь могут сожрать внутренний мир человека и, так сказать, выжать все соки!
Darya Yarmonova Чудесного вечера и ночи )
Если она безответная, то да
жизненный вопрос, даже взаимная может причинить человеку столько терзаний и мыслей, но это если углубляться
Freken Snork
Может если любовь не взаимная.
Aigul S
может
Лариса Сирорез
Человек сам делает себя несчастным...
Алла Мунбаева
Любовь - нет. Эгоизм и чувство собственности - да
Ирина Борисова
да может
Olechka Badrtdinova
если не разделённая любовь. Или любовь которой постоянно кто-то мешает
конечно, в основном если она не взаимна, хотя уйма вариантов, ты можешь любить человека но понимать что это не твоё, или что у вас нет будущего, это всё тяжело, и без любви, а нею в десятки раз тяжелее...
Любовь нет! Люди сами себя делают несчастными! Воть! ..
Ничего больше в этом мире не может сделать человека более счастливым и более несчастным!!!!
Агга