Прочие взаимоотношения
капец....неужели если он говорит что меня любит ,а мои дети это мои проблемы иони его не волнуют....из этого что ни чё
хорошего не получится????
Ой тихо во первых как давно это длится, если долго то значит это не любовь а чистый секс, а если не так давно то возможно он просто ещё не осознал ответственность. Вообще если любят то конечно, ваши проблемы мужчина берет на себя!
Для мужчины дети любимой женщины - это его дети. Ведь в любом случае он никогда не может быть на 100 процентов уверен в своем отцовтстве ))))))) И правда, ничего хорошего не получится - не любит он вовсе НИКОГО!
я думаю не получится.. .
не понимаю, как можно разделять женщину и ее детей.. .
что-то тут нечисто...
А Вы-то как сами думаете?))
Ну это смотря кого ты выберешь.... его или детей....
мда!! !
и ты ещё задумываешся получится ли что нить хорошее?
шутишь?
ты хочешь жить в конфликте между детьми и им? хочешь чтоб дети чувствували себя непонятыми и отвергнутыми?
хочешь чтоб он постоянно ревновал тебя к ним?
если бы любил сказал бы НЕ ТВОИ ДЕТИ, А НАШИ ДЕТИ!!! !
если он любить тебя, то должен любить твою неотьемлимую часть - ТВОИХ ДЕТЕЙ... !
а если этого чуства нет, то значит он НЕ ЛЮБИТЬ НИКОГО КРОМЕ СЕБЯ!!! !
шутишь?
дети чужими не бывают..
может и любит.... себя. Ему хорошо с вами. Но не нужна семья. Решать вам. Дети при таком отношении со стороны отчима- будут больными.
однозначно... если твои дети его не волнуют.... беги от него.... иначе детям причинишь много боли.