Прочие взаимоотношения

Толи я не выспалась, толи магнитные бури на меня действуют, но вот напряг вопрос- почему человек с удовольствием и даже

Именно... в агенте и в сообщениях уже не вставишь шаблонных фраз и скопированных с инета умностей... Там же сразу видно чем дышит человек... как выражает мысли ...
Да и в личке очень легко проколоться на враках... перечитать забывает человек... и начинает сочинят по новой )) А у многих людей память то ...хорошая))
Александр Софьин
Лучший ответ
скажу по себе-я тут отвечаю на вопросы и на ответы.. . на определенные темы.. которые выбираю Я сама... ибо я фильтрую для себя-буду ли я отвечать на этот вопрос или нет.. .
А в личке.. там уже общение походит на знакомство.. . на личное.. . а вот этого мне не нужно) ) Нет цели) нет мотивации) ) не хочу и все)
Александр Матулевич Сударыня, позвольте выступить апологетом противоположной точки зрения-))) Для примера возьмем любимого и единственного меня - я сюда захожу с целью найти интересного собеседника (в идеале, конечно, собеседницу-))). И если мне нравиться в ответах переписываться - то еще же лучше будет перейти в какой-нибудь агент или аську. ну тут, конечно, главное, не обмануться в оценке собеседника. Но два положительных результата уже оправдывают такой подход-)) с одной дамой, с которйо я здесь познакомился, в итоге я пять лет провстречался, а другая теперь мой подруг на усю жисть, даже крестным ее дщери позвала быть-)))
да разные причины--кто то просто напоказ любит, на публику. .
кто то не тот, кем кажется... .
кого то просто такая лёгкость устраивает, потому как личка--это уже иная стадия немного...
Диана Юркова
Ань, по существу вопроса ответила сама))) А теперь сходи на кухню и выпроси у мужа рулон фольги... голову обмотаешь - буря стороной пройдет)))
Aktan Aktan
Ы-ы-ы-ы-ы-ы, леди, пойдемте в агент? вот там-то вы и увидите меня в полной красе. не в смысле, что буду грязно приставать - боже упаси. Для этого специальные сайты есть-))) Нет, ну действительно - по-моему, гораздо интереснее приватно общаться. Естественно. с адекватным и интересным человеком, который не просит через фразу ПОКАЗАТЬ СИСЬГЕ или совсем даже наоборот (не знаю, чего уж там вы, дамы, несете в таких случаях-)))
Angel ))))))))))))
Не хочет становиться очередным, восьмым статистом.
Эльза Халикова
а что гадать то?) спросите у него на-прямую)
а ты уверена, что это тот человек, а не выдает себя за другого?
Вы про меня? Я просто перегружена, мне не нужны на данный момент дополнительные контакты, темы и т. п.
Igorek Urumov
вариантов может быть много... но вы почему то выбрали самый паршивый