Прочие взаимоотношения
Мужчина сказал, что я несексуальная и что у меня нет мозгов, иначе давно была бы замужем.. . Что ответить??
Выйти замуж - моя больная проблема. Он знает это, и бьет по больной точке. Я в самом деле не смогла выйти замуж. . Мне почти 50..
Чё,прав мужик.
этот секс гигант пусть сам уже женится и своими делами займется наконец то)))))
послать его в конце концови мозги себе вправить
тролинг 2)
а он уверен в том, что МОЗГИ-это сексуально?? ? Он знает, где они (мозги) и где сексуальность? ?
А выйти замуж.. ЗА КОГО?? ? вокруг дегенераты, алкаши и дебилы.. НЕ ХОДИ!!
смените ник -- это будет первый шаг в сторону лучшего изменения Вашей жизни
А ты ему скажи, пусть женится на тебе.... Или не лезит не в свое дело...
сказать: ты тоже урод
Мужик прав)
Очень тупая в почти 50 что то не верится.
Ответь ему потому что гладиолус
да не трепите вы себе нервы! ! Видно же что человек больно специально делает. если он такое говорит и при этом чувствует себя нормально то грош ему цена! ! А вам то что до дешевки!!! !
А почему это замужество - больная проблемма?
Мне 29 а я не хочу замуж ну никак!! ! на фиг, устроиться горничной и поваром и офиц в одном лице на хер надо! ! вы посмотрите статистику, долгожительницы это женщины которые раз или ни разу не были замужем!! ! сейчас сколько всего интересного, музыка кино концерты шоу спорт бизнес, найдите себя в чем то и все будет ок!! ! А если все время будете концентрировать внимание на своей проблеме так она никогда не покинет вас!!!
мне за 30, и тоже выйти не могу замуж.. козлы они..