An
Anastasia

название переделки

В общем смотрел приколы по бличу и в одном видео наткнулся на одну песню которую просто захотелась послушать полностью. В общем песня на музыку Эй толстый. Но песня точно не называется в контакте. В общем там с матом в место ей толстый а именно п**ц да ё***вою. https://www.youtube.com/watch?v=O3OQHUJpq0A вот где она есть с 11:48 до 11:53 ну или хотя бы может кто голос певца узнает. В общем буду рад любой полезной информации. С Сылка на полную эту песню первому сразу лучший ответ.

Это не MC Hammer - U Can't Touch This так как это будем называть оригинал с которого уже пошла руская версия и прочие переделки которую я ущю. Если бы я искал оригинал песни то сразу бы написал нужена песня Эй толстый на английском. Хотя я бы её без труда и в инете нашол бы