ДА
Денис Ахмедьянов

Аниме Учитель-мафиози Реборн. Извините, пожалуйста, но что это за Пантера, которую часто рисуют с Бельфегором на артах?

Андрей Сергеев

Да объясните мне, наконец, откуда эта Пантера вообще взялась? оо
из манги однако же. На седьмом с Белом - все на своих местах, кроме цвета волос, естесна. Бел - мальчик-брюнет, Пантера - девочка-блондинка.
люди типа кроссгеном занялись же. "а что если бы...,так ведь они похожи и нифига не буду перерисовывать, а просто перекрашу".А вообще - странные все-таки люди. Бел и Пантера ведь даже не пересекались в каноне. Но, конечно же, у них у обоих челка на поллица и колюще-режущее оружие - они просто созданы друг для друга!
да. я помню тут выкладывали картинку с Минк и Ури, на которой они злились на друг друга. так люди сказали, что это ГокуБел. На четвертой с Найто - это арт-флэшмоб. Не помню, откуда именно пошел, но что-то похожее было и вот с такой "позой":
классный флешмоб.
http://katekyohitman.beon.ru/17241-123-pantera.zhtml