Светлана Писанова

Посдкажите пожалуйста, где можно купить парик Бельфегора из аниме Реборн?

В течении следующих полутора месяца желательно бы найти его во Владимире или Владимирской области. Возможно закажу через интернет, но хотелось бы чтобы качество было неплохим и цена не особо кусалась.
Ищу подарок подруге на день рождения (12 февраля)... Успею ли вообще достать к празднику?

Алексей Рогожин

Не знаю успеете ли, но попробуйте обратиться сюда - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/incosplay.manager Здесь вам все подробно расскажут про время и возможность 🙂