Роберт Усманов

Сколько серий в "Реборне"? Подскажите сколько серий в аниме "реборн"? Будет ли продолжение?

Мария Николаева

203 серии.
Возможно будет.

Руслан Юмаев

В замечательном мультфильме пока показано 203 серии, но это не предел. В 2013 году выйдут новые серии о учителе-мафиози Реборне и вы сможете понаблюдать за его приключениями.

Екатерина Данилкина

Василиса, где Вы взяли данную информацию?
На 2013 год не планируется.. .
Когда-нибудь может сделают продолжение... хотя это маловероятно.