Aleksey Uljnkin

Подскажите будет ли продолжение аниме accel world?

Арам Манукян

Никаких официальных заявлений о втором сезоне Accel World не было.
Маловероятно, что будет второй сезон или новые овашки. После показа аниме прошло уже два года. Если бы хотели продолжить экранизировать ранобэ, то давно бы это сделали, за два то года (тем более изначально было достаточно неэкранизированных томов ранобэ) .