Дмитрий Стамболи

Хороший планшет до 20000руб.

Нужен хороший планшет для фильмов, интернета, игр и графики (фотошоп или иные граф. редакторы) Прошу не предлагать ветку apple. Еще, нужен планшет, чтобы не пожалел через пару месяцев, что ничего не работает (в смысле слобого железа) . Чем больше зарядка, тем лучше.

Гена Пролит

Samsung Galaxy Note 10.1

Наличие пера поможет в графике, но сам я не пользуюсь. Просто не нужно.
Планшет быстрый, мощный.
Можно купить версию без 3G, стоит около 15 тыс.
На своем я все равно симку убрал, интернет в дороге - от телефона по WiFi...
Карты памяти понимает до 64Gb...

Например