Евгения Новикова

Подскажите на счет планшета!!!! Подскажите какие-нибудь хорошие недорогие планшеты !

Оксана Бых

Мощный и дотупный IMPRESSION IMPAD 9702.

Мария Уткина

ритмикс рмд 1035
Отличный планшет за свои деньги. Экран - 10 дюймов, 2-ух ядерный проц, гиг оперативы.

Юрий Мотр.

Зайдите в ближайший магазин который ими торгует. К вам подойдет мальчик или девочка с вопросом:
- Вы что-то желаете?
А вы ему (ей) :
- Подскажите какие-нибудь хорошие недорогие планшеты !
Он вам подскажет. Удачи!

Сергей

Эппл или леново.

Менянезавут Самаприхожу

Не бывает таких! Нужно определиться либо хороший либо не дорогой!

Сандал

Обрати внимание на планшеты Престижио у них отличный экран.