Leeloominai Мингулова

Подскажите какой-нибудь планшет, недорогой, не важно на каком ПО (++)

Мне он нужен исключительно для работы, т. к. работаю инженером, для нашего изделия существует целая КУЧА схем и диаграмм ( сказать куча, наверное, ничего не сказать) и все схемы во 1х- не возможно запомнить, во 2х- таскаться с ТОЛСТЕННЫМИ книгами по кораблям вообще не вариант! . По сему нужен планшет, дабы цифровые схемы перенести туда.
Планшет должен ОБЯЗАТЕЛЬНО овладать функцией редактирования ( что-то вроде компьютерного Paint) и функцией увеличения фотографий в нужных местах.

Так же не хотелось бы брать DNS, фирма-гавно, абсолютно не хочу иметь с ними никакого дела. Спасибо

Аня Иванова

ЯндексМаркет

Евгений Апенин

Globex GU701 или 703 один из дешевых

Дмитрий Полынников

Вы бы хоть ценовой диапазон указали.

У меня есть китайский планшет Ainol за 50 долларов, покупал для работы. Опции, которые Вам нужны, там есть.

Однако, раз DNS Вам не нравится, подозреваю, что у Вас есть требования к качеству. Вот и озвучьте их!

И ещё, я подозреваю, что 5-дюймовый экран Вам не подойдет?

Короче, поконкретнее. А то по таким "конкретным" требованиям я сходу вариантов 500 могу предложить. А если подумаю, то и тысячу...