Наталия Губанова

Как на счет вокальных микрофонов? Мне надо пару, но таких чтобы и хороших и недорогих))

Сергей Ермаков

ТАКИХ НЕ БЫВАЕТ....

Алексей Баранов

ну более-менее приличные - Шуры 58. Лучше бы SM, они где-то тысяч 6, похуже, но примемлимо - PG. Они еще и надежные, им ничего не делается даже при падении на пол.

Сергей Герасимов

Хех, это ВСЕМ надо! Но, к сожалению, приходится выбирать одно из двух - либо хорошие, либо недорогие.

Андрей Николаевич

Гайсан Катерина, как объяснить, что Люба Вродска так похожа на вас?

Извините, вам действительно нужен совет, или вы таким вот «хитрым» способом рекламируете залежалый товар украинского магазина на российском сайте?

Вот же ж до чего некогда цивильный проект докатился… )))