Мария Мальнева

Где по-Вашему лучше всего провести Новый Год?

Здравствуйте!
Может конкретный город, место, условия, делимся друзья.
Комментарии из личного опыта -приветствуются.

Прошу не отходить от рамок созданной темы.

Татьяна Афонина

Дома с близкими людьми.

Евгений

Ну вообще, это очень сильно от бюджета зависит и от потребностей. Если не ищете теплых стран, то в Европе неплохо.

Ан
Антон

Пятый год подряд в теплую страну.Уехать от серости и СЫРОСТИ (в этом году!!!особенно) к солнцу и морю - такой кайф !!!И фиг с ним, с бюджетом.
Особо рекомендую российским женщинам !!!Зато ничего не готовишь, не бегаешь, как Савраска за продуктами и подарками, не готовишь и убираешь31-го так, что в 22ч хочется лечь и сдохнуть от усталости....И, смеюсь, не жрешь потом все это тазами....

Михаил Бурханов

В Москве.Экзотика.

Анна Карбовская

Для меня лучший новый год - это праздник в теплой стране. Сейчас мы во Вьетнаме и, несмотря на пляжное настроение, новогодние украшения здесь повсюду и так радуют глаз! Так что под пальмой, глядя на новогоднюю мишуру, создается отличная атмосфера! Чего и Вам желаю)))