Галина Саратовцева

Его профиль портит горбинка на носу? Стоит ли ему делать контурную (безоперационную) пластику?

Катерина Зинченко

Профиль его прыщи портят.

Маня Киула

Отличный профиль, ничего делать не надо. А вот с прыщами не мешало бы побороться

Светлана Макарова

да проще голову новую пришить

Андрей Иванов

Исправить осанку, поправить прикус и кожу улучшить. И будет все ОК

Виктория Сорокина

Ничего не портит.
Абсолютно органичен нос на лице.
Не нужно ничего делать.
И вообще не нужно делать.

Алексей Настюшенков

Ничего его профиль не портит. Замечательный нос.

White Sugаr

Нормальный нос. Ничего не надо делать.

Эльвира Баранцева

Вот глупость! Как можно не любить свою индивидуальность! Да о таком носе обладатели носа-картошки только мечтают! ! Римский профиль! Классический! Здорово!

Регина Попова

Ничего не надо делать. Профиль ничуть не портит.

Наталья Маслова

Нос с горбинкой-хер дубинкой.
Нет горбинки-нет дубинки.

Анатолий Галкин

никакой сильно большой горбинки я не увидела. ничего его не портит кроме неуверенности в себе. Никакой Операции делать не надо!

Бактыгуль Абдылдаева

Да нет особой горбинки. Не надо ничего делать. Лучше подлечить кожу.

Майрамбек Тагаев

Причем тут нос и контурная пластика?