Пу
Пулат

Что означает выражение "человек по судьбе"?

Разве мы не сами выбираем свои вторые половины? Если заранее какой-то человек нам дан судьбой, значит будущее предрешено?

Владимир

человек по судьбе, это которого мы встретили или не встретили, с которым любым образом нас столкнула судьба, потому что все что с нами происходит. все происходит по судьбе. которую мы меняем своими поступками