Светлана Старостина

Чо значт нептун в педении в 7 доме?

Ольга Аймадинова

я думала ты волшебный, а ты обыкновенный...,ну настоящий полковник

Den Koptsov

это означит пединский нептун 7 дом в нептуне

Григорий Шумилкин

ну это типа евроинтеграция. . а потом поймете что это обман..

Александра

Это проблемы значит

Станислав Лебакин

Берегись, супругов наркоманов и алкашей это худший вариант, помягче тайны в браке часто измены, самый мягкий муж деятель искусства, фокусник. могут быть и смешанные варианты.