Александр Лазарев

Помогите доработать одного персонажа

Пишу роман жанра фемслэш. По сюжету, у одного персонажа (женского пола) есть тайна, раскрытие которой может плохо повлиять на карьеру. Вопрос: какая это может быть тайна?
Сами знаете что не катит, так как дело происходит за рубежом, в очень толерантном обществе.

Хасан Неизвестно

Она инопланетный разведчик-мутант, посланный на Землю с целью подчинить себе мировых лидеров для дальнейшего господства над землянами))

Толян

Ну, это задача нетрудная. Если вы два раза сказали, что дело происходит в "очень толерантном обществе", - значит, ее (героини) тайна - она состоит в супер-тайном обществе, исповедующем святыни нацистско-ксенофобского плана. То есть, она должна ненавидеть все толерантное. Но вынуждена это скрывать.

Дмитрий Голубков

У нее бабушка была еврейкой (действия нужно будет перенести в фашистскую Германию)