Ксюшка Лукичева

Minecraft ID предметов

Поставил мод с добавлением новых предметов в игру, но он конфликтует с другими модами из за того что у них одинаковый ID предметов, расскажите подробнее как менять номера ID предметов, чтоб не было конфликтов, я знаю что фанаты так делают, так что это возможно, но не знаю как.
Помогите: , пожалуйста 🙂

Александр Фомин

скажу честно, я не знаю как, но мб покапаться в файлах мода или самой игры и вручную переписать? а вообще если подумать, мб хватит тебе индастриала?:)